Необходимость предоставления отзыва на иск в судебном процессе о выселении из квартиры

• г. Пермь

Здравствуйте. На меня подали в суд. Исковое заявление о выселении из квартиры. По почте пришло определение о принятии заявления к производству и подготовке дела к судебному разбирательству. Теперь мне нужно до 12 января 2018, предоставить ОТЗЫВ НА ИСК, доказательства в обосновании своих возражений. Что это такое, отзыв на иск? Это подробное описание дела, с приложением копий имеющихся документов? Или я не правильно истолковала? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, предоставьте ВОЗРАЖЕНИЯ на иск, но обращайтесь к юристу, в противном случае, получите РЕЗУЛЬТАТ с точностью до наоборот. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.