Искомый текст вопроса:\nНе получается записаться онлайн на прием в УФМС России по Свердловской области для подачи документов на ВНЖ. Что делать?

• г. Москва

Что нам делать, не получается записаться через онлайн запись на прием в УФМС России по Свердловской области для подачи документов на ВНЖ? Дело в том, что при записи когда выбираем в графе "вид услуги", кроме визы и приглашения, ничего нет, а в других регионах России в указанной графе появляется подача документов на РВП, ВНЖ и т. д.

Пожалуйста, помогите, что нам делать, как быть, ведь просто так прийти на прием нет смысла, а на улице холод и если мы за один день не сдадим документы, будет не легко, так как проживаем за 350 км до ФМС.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вы подавали заявление?

Нет не подавали, но для этого нужно записаться на прием.