Какой налог нужно оплатить после продажи участка, полученного путем объединения и разделения двух других участков?

• г. Краснодар

Имею в собственности три земельных участка, по договорам "1" куплен за 3.300 тыс. руб., кадастровая - 2.005 тыс. руб., "2" куплен за 100 тыс. руб., кадастровая - 900 тыс. руб, "3" идентичен "2".

Участок "1" разделил на 2 равные части и полученную половину участка "1" объединил с участком "2". Теперь вопрос, какой налог я буду обязан оплатить после продажи полученного таким образом участка? Все в собственности менее 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Теоретические задачи - просите лучше сформулировать. У Вас - по изложенному выходит, что у одного (объединенного) участка - различные кадастровые стоимости на части этого участка.