Прекращение онлайн оскорблений - как противостоять бывшему зятю и защитить честь памяти моего сына?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын умер в 2007 году. (разбился на машине) Сейчас мой бывший зять всяко оскорбляет моего мужа в интернете, и говорит в интернете всякие гадости по поводу смерти моего сына. Как я могу закрыть рот своему зятю?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к мировому судье с заявление о привлечении к ответственности за оскорбления и распространение сведений, порочащих честь и достоинство гражданина. Также можете требовать компенсации морального вреда.