За все 12 месяцев или только за период, когда я работал на полную ставку?

• г. Пермь

Если я работал в одной компании сначала по совместительству, потом на полную ставку как должен бухгалтер рассчитывать сумму отпускных? За все 12 месяцев или только за период, когда я работал на полную ставку? Я писал заявление о принятии на работу на постоянной основе отдельно.

Ответы на вопрос (2):

Работникам, работающим по совместительству отпуск предоставляется так же как и работающим по основному месту работы.