Возможно ли законно узаконить дверной проем в несущей стене панельного дома, с учетом выполнения всех необходимых требований?

• г. Челябинск

Возможно ли узаконить дверной проем в несущей стене панельного дома, если он сделан по всем правилам - сделан проект на перепланировку в лицензированной проектной организации, проем выполнен сертифицированный строительной компанией с актом скрытых работ, взято согласие от ближайших соседей на перепланировку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Если все перечисленные Вами мероприятия проведены и сделаны соответствующие согласования и получены разрешения, полагаю - отказа быть не должно.