Обязательно она должна ехать в краевой суд или можно ее свид.показания предоставить в письменной форме?

• г. Березники

Необходимо свидетельские показания нотариуса в краевом суде. Как это сделать законно?

Ответы на вопрос (2):

Письменные показания свидетелей судом не принимаются. Только личная явка.

Если нотариус не был допрошен в суде, краевой суд может заслушать его показания по Вашему ходатайству. Только лично, конечно. И если Вы просили городской суд вызвать нотариуса в качестве свидетеля, но Вам отказали.