Формирование заголовка:\nВопрос о возможности возвращения к прежней прописке после развода и смерти родителей

• г. Йошкар-Ола

Был прописан с родителями и братьями, я старший. Недавно женился и выписался оттуда и прописался к жене. Родители умерли не успели прописать обратно (хотели даже настаивали) средний оформил договор соцнайма на себя, прописать непротив. Младший что то тянет. Жена подала на развод, вскором выпишет. Могу ли я как то прописаться обратно по старой прописке. Идти некуда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без согласия второго брата Вы не можете там зарегистрироваться.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и Рождеством!