Ознакомьте с ФЗ от 2 октября 2007 г.№ 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

• г. Рязань

Здравствуйте ознакомьте с ФЗ от 2 октября 2007 г.№ 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Антонина! Если Вам нужно подробное разъяснение данного закона или же определенные его нормы - конкретизируйте! Данный федеральный закон достаточно объемен. С этим Вы вправе обратиться к любому юристу на этом сайте.

Здравствуйте сосед самозахватом увеличил площадь к моему дому решение суда постановил не законно увеличение границ но сосед провел межевание а ЕГРП не зарегистрировали от бесграмотности требует возврата уплаченной суммы за межевание от администрации а ко мне притензии еще увеличения площади котрая в течение 16 лет используется как общественная дорога между домами добавлю терплю от соседа оскорбления и жалобы в милицию в администрацию ко мне постоянные наезды от них я инвалид 2 гр болею помощи от администрации нет только разговры хотя истец-сосед судился с администрацией а я третье лицо посрадавшее выигравший но только на бумаге как прекратить беззаконие?