Обязанности владельцев магазина на первом этаже жилого дома в г.Казань - уборка от снега и количество урн при входе и выходе

• г. Казань

У нас магазин на первом этаже жилого дома. Помещение разделено на 2 части и соответственно 2 арендатора, у первого арендатора т.к он дольше арендует есть дворник, у нас дворник отсутствует. Должны ли мы убирать от снега границы нашего магазина и сколько должно быть урн при входе и выходе. Крыльцо у нас одно. Какими постановлениями регламентируется наши обязанности г.Казань.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вопросы от субъектов предпринимательской деятельности рассматриваются только на платной основе. Обратитесь к любому из юристов по данному вопросу.