Умения рвп в городе Волгограде, жена находится в Москве хочу переехать в Москву и там работать, возможно ли это?

• г. Волгоград

Умения рвп в городе Волгограде, жена находится в Москве хочу переехать в Москву и там работать, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обрятиться в УФМС Волгоградской области с заявлением о перемене места жительства по РВП

После положительного решения вопроса сможете переехать в Москве. Вопрос будет решаться примерно 3 месяца.

Спросить
Пожаловаться

Ездил летом на отдых в Волгоград и там произошел страховой случай, о котором сразу заявил в страховую компанию в Волгограде, там же выдали направление на ремонт в Москве т. к. сам проживаю в Москве и полюс КАСКО приобретал в Москве. Вернувшись в Москву и обратившись в сервисный центр для ремонта, мастер сообщил о скрытых повреждениях и отослал направление на согласование. Пришел отказ из - за превышения лимита выплат, теперь мастер кузовного цеха отправил направление в Волгоград для согласования, а если и там откажут и что это за превышение лимита? Причем сдесь Волгоград, если центральный офис находится в Москве? В Волгограде ждали направления из Москвы, а теперь в Москве будем ждать направление из Волгограда... Бред.

Яхочу переехать в Москву. Купить там комнату. В своем городе я имею право на субсидию на жилплощадь. Буду ли я иметь эту льготу в Москве и если нет то при каких обстоятельствах это возможно.

У меня РВП в Р Коми, по работе нужно переехать в Москву.

Могу ли работать с РВП в Коми работать в Москве? Если нет, какие документы необходимо оформить, что б работать в Москве?

Заранее спасибо.

Я прописан в волгограде постоянно но жил в москве. И суд был в москве. Я хочу подать кассацию. Но после решения судя я сразу вылетел в волгоград. В пятницу последний срок подачи. Имею ли я право выслать кассацию по почте из волгограда и как в таком случае считается срок или не имею и нужно только с москвы?

Большое спасибо.

У меня рвп в крыму по жене. Жена уехала в москву и там работает официально. Могу ли я перевасти свое рвп из крыма в москву на основании того, что жена работает в москве?

Могу ли я гражданин Украины, получивший разрешение на временное проживание в городе Оренбурге переехать в город Москва для проживания и трудоустройства? И как нужно все сделать правильно если мне с рвп нужно переехать в Москву?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подскажите, пожалуйста, как переоформить пенсию в Москве (перенести из Волгограда) и какой будет размер (сейчас в Волгограде 7 тыс. руб.)

Куда обратиться если телефон пенсионного отдела никогда не поднимается)

Заранее благодарю.

У меня РВП ивановской области! Как мне законно переехать в Москву зарегистрироваться Москве и работать? Если я сдал на вид на жительство в Иванова?

Клиент подал в суд в г.кемерово. Наша компания находится в Хабаровске. В договоре прописан город Москва - и по судебным вопросам арбитражный суд города Москвы. Товар клиенту был так же отправлен в Москву. Вчера получили уведомление с суда города Кемерова о том что позавчера было назначено слушание. Как такое возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение