Умения рвп в городе Волгограде, жена находится в Москве хочу переехать в Москву и там работать, возможно ли это?

• г. Волгоград

Умения рвп в городе Волгограде, жена находится в Москве хочу переехать в Москву и там работать, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обрятиться в УФМС Волгоградской области с заявлением о перемене места жительства по РВП

После положительного решения вопроса сможете переехать в Москве. Вопрос будет решаться примерно 3 месяца.