Обнаружено крупное количество высококачественной марихуаны с превышенным содержанием ТГК

• г. Воронеж

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ! При изъятии марихуаны в количестве 13,5 гр, было определено что содержание ТГК превышает норму значительного размера и было расцененено как КРУПНЫЙ РАЗМЕР! ЭТО РАСТЕНИЕ БЕЗ ПРИМЕСЕЙ И ХИМИИ ПРИРОДНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ! ВЕДЬ ДО 100 гр-это значительный размер для марихуаны!

Ответы на вопрос (4):

А в чем вопрос то вы и Следак не причём все решает эксперт и проведённая экспертиза если я вас правильно понял удачи вам

В том то и дело что в результате проведённой экспертизы нет именно фразы которая квалифицирует какой это размер! ТАМ ПРОСТО УКАЗАНО СОДЕРЖАНИЕ ВЕЩЕСТВА ТГК в высушенной марихуане!

Здравствуйте! Ну и оставьте этот вопрос до суда! В суде и заявите об этом факте, что для правильной квалификации преступления должна была быть проведена экспертиза! Так марихуана лет пять покатается и будет просто соломой!

Согласно Постановлениям пленума взвешивать должны смесь, которая содержит наркотик.

Смотрят какой наркотик самый "сильный" и по его массе определяют размер.

В вашем случае, без изучения экспертизы, можно только предположить, что в смеси содержится не марихуана в чистом виде, а что то еще, например Масло каннабиса (гашишное масло), там свыше 5 гр крупный размер.

Если не затруднит скиньте мне на почту экспертизу для ознакомления 9777997@mail.ru, и я вам напишу более подробный ответ.