Может ли муж заранее до покупки жилья отказаться от доли материнского капитала? Заранее спасибо.

• г. Владикавказ

Может ли муж заранее до покупки жилья отказаться от доли материнского капитала? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отказаться можно, но необходимо установить правовой режим имущества супругов., где указать данный факт. Иными словами заключить брачный договор.