Изменение следственного руководителя - как это отразится на подследственном?

• г. Москва

В процессе следствия заменили следователя. Что из этого следует для подследственного? Первый следователь по-прежнему работает в отделе.

Ответы на вопрос (3):

Ни чего не даёт и не чего не ухудшает закон не зампредами произвести замену следователя он так же будет расследовать ваше преступление

Здравствуйте! Для подследственного это роли не играет! Возможно просто передали дело более опытному следователю либо более опытного отправили на более сложное дело ротация следователей это частая практика!

Здравствуйте!

Для обвиняемого замена следователя ни чего не означает.

Это внутренние организационные дела следственного органа.