Как быть если нет апелляций, чем ещё можно помочь.

• г. Москва

Как быть если нет апелляций, чем ещё можно помочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к адвокату по столь скудной информации невозможно Вам дать правильный ответ! Очень много вопросов не раскрыто! Когда посадили? За что посадили? Где сидит? И еще очень много не ясно!

Спросить
Пожаловаться

Ответчик, проиграл первый суд и апелляцию, когда моя жалоба пришла в апелляцию, моя жена подала жалобу, как не привлеченной, с заявление о восстановлении пропущенног срока по 112 ГПК. суд апелляции известили об апелляции жены, в апелляции в суде было заявлено о снятии с рассмотрения иза нерассмотренной апеляции жены, аппеляция отказала. Готовим кассацию, а вот как же апелляция жены по ст 112 не рассмотрена, как быть ведь решение вступило в законную силу.

Как оставить устроившее меня решение городского суда и двух апелляций.?

Я ответчик. Первая инстанция отказала истцу, Апелляция подтвердила решение первой инстанции, кассация вернула в апелляцию на новое рассмотрение в другом составе. Апелляция подтвердила правильность решения районного суда, городской апелляции. Повторная кассация опять вернула дело на новое рассмотрение в другом составе.

Как мне поступать? Ответить.

Если ответчики подали апелляцию в Краевой суд, Сколько времени рассматривается апелляция? И когда рассматривается апелляция, может ли третье лицо присутствовать на апелляции? Спасибо.

Я подал краткую апелляцию, как лучше назвать полную апелляцию на мотивировочную часть решения суда, дополнением №1 к апелляции или же просто апелляцией?

Если истец умер до апелляции, апелляция считается недействительной? Расходы на апелляцию также недействительны, если они были заявлены после смерти истца?

Первая инстанция и апелляция проиграны в 19 году. Кассация отменила и новая аппеляция приняла новое решение в нашу пользу-заседания были уже в этом году. Можно ли взыскать судебные расходы за 1 инстанцию и первоначальную апелляцию? По апелляции и кассации подавать через 1 инстанцию? Заранее спасибо за помощь!

Я подала апелляцию на решение мирового суда. Через сколько суток должно быть вынесено определение по апелляции? Когда должно состояться с/з в районном суде, после того как апелляция дойдёт до него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чем можно ответить на апелляцию? Ждать решение суда и писать кассацию? Или до того как вынесет суд по апелляции решение можно что-то написать?

Бабушка находится в ПНИ. Интернат подал на лишение деесбособности, был суд куда нас даже не пригласили хотим подать апелляцию, нужен юрист который сможет помочь составить апелляцию и поможет составить бумагу на подтверждение родства. Или если можно тип апеляции. 9516509696 Алексей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение