Возможно ли отсудить половину квартиры, если я не плачу за нее, но прописана в ней?

• г. Тула

Если я прописана в квартире, но не плачу за свою половину, может ли сестра, чья другая половина квартиры, у меня отсудить мою половину квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь собственником своей половины картины то у вас ее никто не заберёт и не отсудит пока закона об отборе собственности у нас нет