Как написать жалобу на охрану за запрет видеосъемки, и применение силы к гражданам.

• г. Саратов

Как написать жалобу на охрану за запрет видео сьемки, и применение силы к гражданам.

Ответы на вопрос (1):

Нужно выбрать себе юриста и обратиться к нему с заказом по электронной почте. Если очное обращение для Вас слишком дорого. Очное обращение обойдётся минимум в 35 т.р. (от 20 т.р. - за изучение ситуации или дела, от 15 т.р. - за составление документа). Дистанционно, как договоритесь.

Успеха!