Как написать жалобу на охрану за запрет видеосъемки, и применение силы к гражданам.

• г. Саратов

Как написать жалобу на охрану за запрет видео сьемки, и применение силы к гражданам.

Ответы на вопрос (1):

Нужно выбрать себе юриста и обратиться к нему с заказом по электронной почте. Если очное обращение для Вас слишком дорого. Очное обращение обойдётся минимум в 35 т.р. (от 20 т.р. - за изучение ситуации или дела, от 15 т.р. - за составление документа). Дистанционно, как договоритесь.

Успеха!

Спросить
Пожаловаться

На придомовой территории, оснащенной видеокамерами, в 3 ночи произошло ограбление моего автомобиля. Впоследствии на видео было обнаружено, что злоумышленник подходил к авто дважды на 2-3 минуты. На подозрительные действия охрана не отреагировала, более того, после происшествия и самостоятельного осмотра авто я пошел на пост охраны, где разбудил охрану. Претензий к охране по нанесенному ущербу нет, только лишь то, что не отреагировали. В силу этого, возможен ли отказ от услуги охраны в тсж?

Кто полномочен гражданам давать разъяснения по применению законодательства.

Как я поняла Верховный суд разъяснят применения законодательства только для судов. Разъясняет ли кто то гражданам по их запросу?

Как правильно написать жалобу в прокуратуру об оскорбленеи личности на рабочем месте и применении физической силы (без побоев).

Инспектор дпс применил физ. силу, на него было подано заявление начальнику полиции о применение физ. силы, на место прибыл следователь взял показания, изьяли телефон, так как велась сьемка данного события. В настоящее время следователь передал материалы дела начальнику гибдд. Что можно предпринять в данной ситуации, и как вернуть телефон?

Вопрос:

На исковое заявление из банка, по кредиту я подаю ""возражение"" в суд с применением исковой давности или """заявление"" на применение исковой давности?

По закону заявление подаётся, а возражение имеет ли силу применения срока исковой давности судом?

Как быть и куда написать жалобу. У нас в подъезде есть квартира подключенная к вневедомственной охране. Сам собственник постоянно отсутствует. Вневед. Охрана приезжает на сработку в ночное время и звонят нам в домофон чтоб мы им открыли. Когда мы им объяснили, что У нас маленький ребенок и он более и они его постоянно будут. Сотрудники вневедомственной охраны повели себя неадекватно. Стали грузить и хамить. То По мы при исполнении и нам пофиг на вас. Это происходит постоянно. Помогите, подскажите что делать и куда написать жалобу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как привлечь судью за вынесение заведомо неправосудного решения в результате не применения закона подлежащего применению и применения закона не подлежащего применению, что привело к к вынесению необоснованного судебного решения. В чей адрес направить жалобу на судью выполняющего явный заказ на судопроизводство.

При применении ко мне физической силы один из сотрудников ДПС толкнул мою жену и уронил ее на землю, сопротивления ни я ни жена инспекторам не оказывали, есть видеозапись и свидетели. Причиной применения физической силы явилось несогласие с нарушением ПДД и отказом ехать в РОВД, хотя документы инспекторам я передал.

Является ли применение физ силы по отношению к жене незаконным?

Как быть в такой ситуации: Управляющая компания без решения общего собрания собственников заключила договор с ЧОП и вписывает в квитанции оплату охраны. Примерно 400 рублей в месяц. Охрана практически не работает. УК не реагирует на жалобы собственников. Как не оплачивать охрану?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение