Состоится ли встреча со следователем по моему заявлению?

• г. Киров

Будет ли меня вызывать следователь?

Я писала заявление, заявление у меня принимал дежурный участковый, взял с меня объяснения, так же спросил "подробное объяснение будете следователю давать" я сказала что да, материал передадут в СК так как как то о чем я заявляла относится к СК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вызовет! Как только дело возбудят или появятся новые вопросы тогда обязательно вызовут! У следователя думаю появятся новые вопросы!