Включение отдельных услуг в квитанцию на оплату ЖКХ - правомерно или нет?

• г. Санкт-Петербург

В квитанцию на оплату ЖКХ в перечень коммунальных услуг включена графа за Отопление по счетчику (общедомовые нужды)-выставлена сумма по тарифу 1678,72 за Гкал., ниже в перечне услуг по содержанию и рем-ту жил. пом-я указана графа "Потери тепла на циркуляцию ГВС" и так же указана сумма по тому же тарифу. Правомерно ли это? Кроме того в квитанцию включены следующие виды услуг: Сод.придомовой территории; Содержание АДП; Содержание общего имущества дома; Содержание АППЗ; Текущий ремонт; Тех.обслуживание лифтов; Управление домом и Эксплуатация коллективных приборов учета. Разве все перечисленные виды услуг не входят в услугу Содержание общего имущества дома? Буду очень признательна за ответ, особенно со ссылками на законодательство.

Ответы на вопрос (1):

Подробный ответ по разъяснению действующего законодательства РФ, "особенно со ссылками" на него, Вам могут предоставить юристы при обращении к ним лично.

Но, учтите, что ВСЕ услуги, имеющиеся в квитанции на оплату ЖКУ, указаны верно. Это проверено и установлено соответствующими судебными и контролирующими органами.