Можно ли обратно требовать деньги, которые одалживала мужу на покупку автомобиля и гаража при разводе?

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Нахожусь в браке 5 лет. Сейчас собираемся разводиться. До брака я дала будущему мужу 100 тр на покраску автомобиля, записанного на него. На свадьбу моя мама подарила мне 100 тр, которые я дала на покупку капит. Гаража, записанного на мужа. Сейчас при разводе могу ли я стребовать эти деньги как долг, ведь это не совместно нажитое имущество?

Ответы на вопрос (1):

Если расписок о том что данные деньги переданы в долг нет то и потребовать Вы ничего не сможете! Передачу денег ни ак не докажете документально.