Правила проживания в коммунальной квартире - возможность гостей и пользование общими местами

• г. Москва

Я проживаю в коммунальной квартире. Собственник соседней комнаты сдал комнату в аренду молодой девушке. Может ли она приводить гостей на ночь? Могут ли они пользоваться местами общего пользования, ведь комната сдана одному человеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ей в соответствии с договором аренды переданы права собственника на пользование имуществом и соответственно гостей на ночь приглашать ни кто не запрещал! Так ведь если запретить гостей на ночь приводить и демографическая ситуация в стране понизится лишь бы она не пыталась перевыполнить этот план, тогда это уже притон и совсем иная история!