Права работника - компенсация за неиспользованный отпуск при работе в магазине Пятерочка

• г. Новосибирск

Здравствуйте, я отработал 1 месяц в магазине Пятерочка, должны мне сделать какие нибудь выплаты помимо расчета, например компенсация за не использованный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман.

Да, вам работодатель обязан был выплатить компенсацию за два дня неиспользованного вами отпуска. В случае невыплаты вы можете обратиться с жалобой в ГИТ, с иском в суд.