Как указать и подтвердить доход при отсутствии официальной работы в 2017 году?

• г. Горно-Алтайск

Здравствуйте! Устраиваюсь на госслужбу, заполняю справку о доходах, подскажите пожалуйста какой доход указать и чем подтвердить, если официально ни где не работал в 2017 году? (занимался грузоперевозками не официально.)

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если у Вас не было дохода, это и отразите в справке, то что занимались неофициально грузоперевозками, указывать не надо, чтобы не возникло вопросов в налоговой инспекции и работодателя.

Желаю Вам удачи.