У меня паспорт СССР магу обменять права.

• г. Ростов-на-Дону

У меня паспорт СССР магу обменять права.

До какого времени нужно было заменить паспорта СССР? Если человек без гражданства, он может обменять паспорт СССР на паспорт РФ?

Я слышал, что паспорта СССР надо обменять на новые до 2003 года. А как быть со свидетельствами на право собственности на недвижимость? Ведь в них же указан старый паспорт. Они тоже подлежат замене в случае замены паспорта? Ведь в новом паспорте старые реквезиты не указываются.

Можно ли обменять паспорт СССР на паспорт РФ после завершения срока обмена? Правда ли, что инвалиды 2-ой группы освобождены от уплаты пошлин и уплаты за бланк паспорта?

Благодарю Вас за помощь.

У меня имеется Водительское удостоверение СССР, выдано 07.04.1984 г. в г.Душанбе (Таджикская ССР). Возможно-ли обменять их на новые водительские права? Спасибо.

Имею паспорт гражданина СССР, выданный в 1995 г, где указано «владелец паспорта является гражданином Российской Федерации». В паспорте нет регистрации с 09.10.2001 г. Проживаю в Белоруссии, имею гражданство Беларуссии. Можно ли сейчас обменять паспорт или я утратила гражданство Российской Федерации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По паспорту СССР в 1999 г Я получил военный билет РФ а в 2000 г у меня изяли паспорт СССР по пришедшему в непригодность и сказали бланков ПАСПОРТА СССР не имееться и на основании этого выдали паспорт РФ,

Вопрос?

1. Могли ли они юридически по паспорту СССР выдать военный билет РФ иной юрисдикции.?

2. А после при замене паспорта СССР на паспорт РФ в 2000 г, Я лишился гражданства по праву рождения РСФСР или нет? посколько надлежащим образом заявление о выходе из гражданства не подавал!

Добрый день. Можно ли сейчас обменять паспорт СССР на паспорт РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение