Отсутствие контроля за несовершеннолетними - разрешение родителей на проживание с совершеннолетним партнером

• г. Крымск

Удивлена, как может отсутствовать контроль за несовершеннолетними? Знаю что родители девочки дают согласие на проживание с совершеннолетним парнем, а она еще ученица.

Ответы на вопрос (2):

Наказывается сожительство с несовершеннолетней до 16 лет.Даже при наличии согласия родителей.

Чтобы восторжествовал закон, напишите заявление в прокуратуру с указанием Ф.И.О. девочки и парня и места их жительства. А что касается согласия родителей, то там может присутствовать и корыстный мотив.