У меня брата должны скоро посадить а я хочу устроиться по контракту это возможно.

• г. Самара

Здравствуйте у меня брата должны скоро посадить а я хочу устроиться по контракту это возможно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В законе нет четкого запрета о непринятии на службу в военные и правоохранительные системы из-за наличия судимости у родственников, поэтому этот вопрос решать только руководству (зависит от статьи и Вашей предполагаемой должности), если бы судимость была у Вас то вам однозначно отказали бы в приеме на службу.

Устраивайтесь, работайте - "проблемы" вашего брата вас не касаются; вы не можете отвечать за поступки всех ваших родственников; С Новым Годом! С Рождеством!