У меня брата должны скоро посадить а я хочу устроиться по контракту это возможно.

• г. Самара

Здравствуйте у меня брата должны скоро посадить а я хочу устроиться по контракту это возможно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В законе нет четкого запрета о непринятии на службу в военные и правоохранительные системы из-за наличия судимости у родственников, поэтому этот вопрос решать только руководству (зависит от статьи и Вашей предполагаемой должности), если бы судимость была у Вас то вам однозначно отказали бы в приеме на службу.

Спросить
Пожаловаться

Устраивайтесь, работайте - "проблемы" вашего брата вас не касаются; вы не можете отвечать за поступки всех ваших родственников; С Новым Годом! С Рождеством!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте) ранее проходил службу по контракту с группой годности А 1. Щас хочу опять подписать контракт но выявили антитела hcv , что переболел гепатитом с? Каковы щансы устроиться куда нибудь по контракту?

После первого контракта прошло 8 лет. Теперь опять хочу устроиться служить по контракту, войдёт ли первый контракт в выслугу лет. Первый раз уволился по окончанию контракта.

У меня образование 11 классов хочу устроиться на контракт, это возможно? Я девушка.

Уволен со службы по контракту по не саблюдению контракта, могу ли я устроиться обратно на контракт.

Уволили со службы в 2012 году по не соблюдении контракта прошло пять леть, если сейчас вариант устроиться по контракту и что для этого надо, хочу служит заключить контракт.

Я офицер у меня скоро закончится мой первый контракт по его окончанию я хочу уйти из армии для того что бы восстановиться в другом округе это возможно? После окончания контракта восстановиться в другом месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Досрочное расторжение военного контракта по состоянию здоровья

Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту, служу почти месяц, это мой первый контракт, без срочной службы, т. е. после ВУЗа, контракт стандартный с 3-х месячным испытательным сроком. Пошел на службу с некоторым риском, имея проблемы по здоровью, которые, однако, позволяют служить, за время службы, испытывая нагрузки армейской жизни, проблемы обострились, есть болевые ощущения, требуется операция... Одновременно понял, что служба, точно не моё! Теперь хочу расторгнуть контракт и спокойно лечь на операцию. Ещё ко мне скоро придут моя первая зарплата и подъемные (всего 1 оклад)) Мои вопросы: как мне грамотно и максимально быстро уволиться (расторгнуть контракт)? И должен-ли я буду возвращать деньги, которые скоро должны придти? Заранее спасибо за ответы.

Я военнослужащий по контракту. Хочу подписать контракт в другой воинской части. Срок службы по контракту заканчивается в январе 2023 года. Возможно ли уволиться из рядов ВС РФ по окончании контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение