Ошибочная дата рождения в кредитном договоре - какие действия следует предпринять и будет ли кредит считаться действительным?

• г. Ханты-Мансийск

Добрый день! При выдаче кредитного договора была допущена ошибка в дате моего рождения, что мне делать в такой ситуации? Является ли кредит действительным?

Ответы на вопрос (1):

Можете ничего не делать, договор составлен при допущенной формальной ошибки будет действителен. Если хотите можете сходит в отделение этого банка и изменить дату.

Спросить
Пожаловаться

При оформлении покупки в рассрочку была допущена ошибка, неправильно указана дата рождения в страховке…является ли такой договор действительным?

При оформлении вклада в банке в договоре была допущена ошибка - неправильно указали место выдачи паспорта. Договор был подписан, ошибку не заметила. Что можно сделать в такой ситуации?

При составлении завещания, допущена ошибка в дате рождения наследника, в последствии, нотариусом, ошибка была исправлена, посталена печать, и исправленому верить, является ли такое завещание действительным.

Если при получения ДОПОГа допущена ошибка в дате рождения, является ли он действительным?

Скажите пожалуйста, есть долг в банке, но в договоре была допущена ошибка в дате рождения. Если банк подаст в суд, будет ли такой договор считаться действительным?

При выдачи кредитного договора была допущена ошибка в фамилии плюс к этому договору был присоединен страховой пакет где имя застрахованного так же ошибочно. Что будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банком была допущена ошибка в паспортных данных, при оформлении кредитного договора (ошибка в номере паспорта). хотели погасить кредит но банк не может найти договор, говорит что нет на мое имя кредита. Чем мне это грозит?

Что мне делать. 20 лет назад закончила ВУЗ, в дипломе в отечестве была допущена ошибка. На данный момент ВУЗ переименован. Куда обращаться, чтобы исправить ошибку? И является ли такой диплом действительным.

Моей жене выдали потребительский кредит. При оформлении сотрудник банка допустил ошибку в договоре о дате рождения. Является ли договор действительным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение