Ошибочная дата рождения в кредитном договоре - какие действия следует предпринять и будет ли кредит считаться действительным?

• г. Ханты-Мансийск

Добрый день! При выдаче кредитного договора была допущена ошибка в дате моего рождения, что мне делать в такой ситуации? Является ли кредит действительным?

Ответы на вопрос (1):

Можете ничего не делать, договор составлен при допущенной формальной ошибки будет действителен. Если хотите можете сходит в отделение этого банка и изменить дату.