Разрешена или продажа слабо алкогольных напитков в России (ягуар)?

• г. Владивосток

Разрешена или продажа слабо алкогольных напитков в России (ягуар)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина Васильевна!

Запрет на производство и (или) оборот алкогольной продукции, в которой есть тонизирующие вещества (компоненты), а содержание этилового спирта составляет менее 15 процентов объема готовой продукции, действует с 1 января 2018 года.

Перечень тонизирующих веществ и компонентов, которые сделают слабоалкогольный напиток запретным, установит орган, уполномоченный Правительством.

Спросить
Пожаловаться

С какого возроста разрешена продажа крепких алкогольных напитков?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно узнать, какие штрафы за продажу слабо алкогольных напитков не савершинолетним?

С 1.06.2017 в Оренбургской области запрещается продажа алкогольных напитков в розлив в жилых зданиях, но алкогольные напитки в бутылках продавать разрешено. Можно ли продавать разливное пиво заранее разлитое в пэт тару и хранящееся в холодильнике?

С каких лет разрешена розничная продажа алкогольных напитков (есть ли розграничения по крепости) - с 18 лет или 21 года?

А так же розничная продажа пива и табака.

Мой возраст - 20 лет. В некоторых магазинах отказывают в продаже алкоголя, ссылаясь на табличку с указанием возраста продажи алкоголя с 21 года, висящую на кассе. Законно ли это? С какого возраста разрешена продажа слабо-и крепкоалкогольных напитков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сообщают ли в школу если ловят за распитие слабо алкагольных напитков в

15 лет.

Продажа в ночное время слабо алкогольных и крепких напитков! Что с этим можно сделать?, а то весь район города Москвы ходит и пьет эту сивуху, в этом супер магазинчике!

Будьте так добры, подскажите пожалуйста. У меня возник вопрос, по поводу продажи крепких алкогольных напитков в России. Со скольки лет, продают крепкие алкогольные напитки? Т.е с высоким процентным содержанием алкоголя, на территории РФ? С 18? Или все-таки с 21? Какой закон регламентирует эти правила? И были ли в нем изменения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение