Разрешена или продажа слабо алкогольных напитков в России (ягуар)?

• г. Владивосток

Разрешена или продажа слабо алкогольных напитков в России (ягуар)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина Васильевна!

Запрет на производство и (или) оборот алкогольной продукции, в которой есть тонизирующие вещества (компоненты), а содержание этилового спирта составляет менее 15 процентов объема готовой продукции, действует с 1 января 2018 года.

Перечень тонизирующих веществ и компонентов, которые сделают слабоалкогольный напиток запретным, установит орган, уполномоченный Правительством.