Что делать с вещами после неоплаты аренды и отсутствия арендаторов?

• г. Казань

Квартиру сдали yfybvfntkzv на год. Полгода они не оплачивали квартиру. Когда мы пришли в квартиру, там никого не было. Мы сменили замок. Все их вещи собрали в мешки. Неоднократно звонили им. Они обещали приехать, забрать вещи, но до сих пор не едут. Что делать с вещами? Какие наши действия. Договор имеется, но он ни по одному пункту не исполнен с их стороны.

Ответы на вопрос (1):

Составьте акт о том, что когда зашли в квартиру кроме грязных носков ничего там не было. Договор я так понимаю нигде не зарегистрирован, акта приема передачи не было. Так что претендовать им не на что. Если в их вещах есть что то ценнон заберите себе, в качестве крмпенсации. Будут что то требовать, покажите им свой акт за подписями, вот мол носки, рваные штаны, тапки и все.