Изменение условий - откуда взялись проценты на беспроцентной карте и ежемесячная оплата за обслуживание

• г. Екатеринбург

Была беспрцентная карта, и оплата за обслуживание было годовое, через год откуда то появились проценты, и оплата за обслуживание взимается каждый месяц. В договоре таких условий не было что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в кредитную организацию (банк), выдавший Вам беспроцентную карту. В соответствии с гражданским законодательством РФ условия договора не могут быть изменены в одностороннем порядке.