Ищу юриста-адвоката в Грузии для консультации и представления интересов в деле о наследстве

• г. Уфа

Мне нужен юрист Грузии, который может дать сначала грамотную консультацию по наследству, а потом скорее всего вести дело о наследстве. Вопрос очень непростой, поэтому нужен не просто юрист, а юрист-адвокат. Буду рада отклику.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужен грузин юрист или специалист по наследству в Грузии? У нас свои законы, а в Грузии свои. Из вашего вопроса непонятно чего вы хотите.