Отсутствие паспортных данных и информации о работе медицинской сестры - вопросы безопасности и конфиденциальности при взятии биологического материала

• г. Уфа

В акте взятия образцов биологического материала отсутствуют паспортные данные понятых а так же свединия о месте работы медицинской сестры которая производила забор биологического материала а в последствие запоковали без меня вот что смущает?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Посетитель г. Уфа!

Вероятней всего, вы НЕ предоставив всей информации на поставленный вопрос хотите получить нужный вам ответ!

Но в любом случае экспертиза ДНК проведённая:

- без Определения суда

будет являться НЕ допустимым доказательством (ст.60 ГПК РФ) !

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 08.01.2018 г.