Мой парень работает ФСБ, а отец был судим, но он лишен родительских прав, может он жениться на мне.

• г. Орёл

Мой парень работает фсб, а отец был судим, но он лешен родительских прав, может он жениться на мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если захочет - женится. Тесть, да еще и лишенный родительских прав не является близким родственником сотрудника правоохранительных органов - даже ФСБ. Только распространяться об этом лучше не стоит. И Вам тоже, лучше меньше говорить и спрашивать, если хотите быть женой ФСБэшника.