Банк Русский стандарт подал в суд о неуплате долга без моего согласия - как защититься?

• г. Саранск

Банк Русский стандарт подал в суд о неуплате долга в 180 000, без моего ведома, теперь приставам плачу, вовремя не подал встречный иск, я не работаю, если не считать зарплату 1500 домкомом, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно было как только узнали о судебном приказе - истребовать из суда копию судебного приказа и направить в адрес суда возражения относительно егоисполнения, приложив ходатайство о восстановлениипропущенного процессуального срока. Поскольку Вы уже начали производить выплаты - данные действия уже бессмысленны. Начав оплачивать долг, Вы согласились с ним.