Возможности обвинения работника в потере кисти левой руки на производстве - роль мастера, тест на алкоголь и обстоятельства

• г. Кострома

Как можно обвинить работника потерявшего кисть левой руки на производстве в том что произошло по его вине если мастер допустил его на рабочее место а после несчастного случая в первую очередь взяли пробу на алкоголь и нашли остаточную положительную дозу хотя мастер знал что на кануне бригада осталась после смены праздновать день рождения вэтом случае чья вина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Кто прав, а кто виноват будет решать комиссия по расследованию несчастного случая

для подробной консультации обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.