Необходимость пересчета размера алиментов - какие документы нужно предоставить в ССП и возможность обжалования в судебном порядке

• г. Магнитогорск

В 2009 году я не был официально трудоустроен, в судебном порядке установили размер алиментов. На данный момент, зарегистрировался в качестве ИП без образования юридического лица, численности работников не имею, система налогообложения вмененка, оказание бытовых услуг.

Какие документы необходимо подготовить в ссп для того, чтобы пересчитали размер алиментов, и уполномочены ли они-это сделать? Может быть мне необходимо в судебном порядке обжаловать? Или самому рассчитать от МРОТ за 2011 год и предоставить документацию в ссп?

Ответы на вопрос (2):

если вы не были официально трудоустроены, то алименты начислялись вам исходя из средней месячной заработной платы по России, пропорционально присужденным процентам. если и сейчас с момента открытия ИП они начисляют вам по среднемесячной з/плате, советую Вам отнести приставам копии деклараций. в суде ничего не получится обжаловать, т.к. не работал официально, - ваши проблемы, платите