Виноват сам, знаю, что устроился на предприятие, зная, что зарплата там серая.

• г. Санкт-Петербург

Виноват сам, знаю, что устроился на предприятие, зная, что зарплата там серая. Но я ни как не мог ожидать, что начальство, при добровольном увольнении выплачивает только оговоренный договором оклад 7300 руб. вместо заработанных 35-40 тыс. руб. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, что бы хоть как-то испортить им жизнь, а может даже найти справедливость. За раннее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

обратитесь в госинпекцию по труду и прокуратуру