Получается что с 28.07.11 по 08.09.11 я должна жить без денег, Правильно ли это?

• г. Москва

В течении скольких дней выплачиват декретные, после того как отдала больничный? Работаю в медицинском колледже - преподавателем, всех преподавателей в отпуск отправили с 06.07.11, больничный лист по беременности я получила 27.07.11 (за 21 день получила отпускные), 28.07.11 принесла больничный на работу. Беременность многоплодная (декрет 194 дня), декретные еще не получила. Сегодня 11.08.11 позвонила в бухгалтерию, где на мой вопрос (Когда мне начислят деньги?) ответили что в сентябре числа 8, т.к. за июль уже со всеми расчитались. Получается что с 28.07.11 по 08.09.11 я должна жить без денег, Правильно ли это? Когда я у них это спросила мне сказали позвоните на следующей недели и они узнают можно ли мне будет выплатить аванс с декретных, я так понимаю что так тоже нельзя? Должны же единовременно все выплатить.

Ответы на вопрос (2):

назначение пособия происходит в течении 10 дней с момента предоставления всех документов, а выплата - в близжайший день выплаты з/платы