Определение границ тарифа на содержание и ремонт в многоквартирном доме - роль общего собрания ТСЖ

• г. Ярославль

Здравствуйте. Есть ли границы тарифа (минимум и максимум) на содержание и ремонт в многоквартирном доме, которые устанавливает общее собрание ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Таких границ не существует. Минимальный тариф ещё может быть и он продиктован самыми необходимыми мероприятиями, без которых не обойтись. Жильцы сами определяю что им надо, поэтому вы вольны тариф увеличивать до бесконечности: цветы на этажах, полив клумб, установка беседок, занавески на окна на лестничных площадках и т.д.