Ошибочное имя в Свидетельстве на право собственности на землю - отказ Госреестра и возможность получения справок о кадастровом номере и семейном положении

• г. Санкт-Петербург

В Свидетельстве на право собственности на землю ошибка в имени. Госреестр отказывается поставить на учет. Где получить справки о кадастровом номере (от землемеров знаю этот номер) и семейном положении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запросите выписку из егрн через мфц. Если ошибка в имени, то сначала устраните ошибку, а потом переоформляйте. Относительно справки о составе семьи, то её также можно получить через мфц.