Отказ в возврате товара из-за заводского брака - возможность подать жалобу на ИП

• г. Вологда

Могу ли подать жалобу на ИП кратко ситуация в том что купила товар вернула на следующий день из за заводского брака, забрали на экспертизу ждать 10 дней, после ответа в возврате товара отказали.

Ответы на вопрос (1):

Вы не написали какие основания по отказу после вашей претензии и отказу вам в возврате не жалуйтесь не тратьте время обращайтесь в суд с иском о расторжении договора