Живу в Крыму потеряла украинский паспорт хочу поехать на Украину что делать. Есть свидетельство о рождении и копия паспорта.

• г. Краснодар

Живу в крыму потеряла украинский паспорт хочу поехать на Украину что делать. Есть свидетельство о рождении и копия паспорта.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите заявление об утере паспорта, получайте временный документ и выезжайте на Украину. Там оформитель новый паспорт. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Спросить
Пожаловаться

А заявление у меня примут в криму.

Спросить
Пожаловаться

В полиции у вас могут принять заявление, только теперь у вас будут большие проблемы, чтобы выехать из Крыма. Но вопрос все же решаемый.

Спросить
Пожаловаться

Живу в криму есть росс. Паспорт прописка. Потеряла украинск. Паспорт хочу поехать на украину есть ксерокопия укр. паспорта и свидетельство о рождении. Что делать как и где востановить паспорт.

Утерян украинский паспорт живу в крыму нужно поехать на Украину что делать есть свидетельство о рождении украина и ксерокс украинского паспорта.

Живу в крыму потеряла украинский паспорт хочу поехать на Украину. Как поступить где сделать украинский паспорт.

Добрый день! Моя знакомая переехала с мамой в крым 9 лет назад, из Украины! На данный момент ей уже 19 лет. У неё нет ни русского ни украиснкого паспорта! Только свидетельство о рождении выданное в Украине. Тоесть попала она в крым когда он был украинским и не выезжала из него! На момент референдума ей ещё не было 16 тоесть паспорт Украины получить она ещё не могла, а прописана она в Украине! У матери тоже нет русского паспорта, украинский она потеряла! Вопрос: может ли она в Крыму получить белый паспорт на основании сведетельства о рождени? Или можно выехать в Украину по сведетельству и что для этого надо?

У меня 2 паспорта Украины (по рождению) и рф.

Украинский внутренний паспорт просрочен (заграна нет). Хочу поехать и поменять укр паспорт.

Вопрос: пустят ли меня сейчас в Украину по просроченному паспорту?

Мне 19 лет, родилась в Крыму, украинский паспорт не получала, есть украинское свидетельство о рождении и русский паспорт, хочу поехать на Украину в первую очередь, и может сделать украинский паспорт, что нужно чтобы попасть в Украину?

Мой знакомый ездил из России на Украину по внутреннему российскому паспорту. И на границе украинский таможенник поставил ему в паспорт штамп, т.е. паспорт стал недействительным. Сейчас я слышала, что МИД запретил украинским таможенникам портить российские паспорта. Неужели украинские таможенники подчиняются нашему МИДу?

Подскажите, пожалуйста, на какие нормативные акты нужно ссылаться, чтобы в общегражданском паспорте не ставили украинских штампов?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей девушке нужно получить российский паспорт в Крыму. Девушка сама из Украины, а украинский паспорт и свидетельство о рождении давно потеряла (возможно есть копии!). Как я могу помочь ей? Желательно без выезда на Украину!

Я потеряла украинсаий паспорт, завтра выезжаю из России в Украину..

Есть нотариально заверенная копия паспорта.. смогу ли я поехать домой с такими докумениами.

Хочу из Крыма поехать в Украину. Украинский внутренний паспорт утерян, есть только Украинский загран. Отсутствие внутреннего паспорта может стать проблемой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение