Имеет ли суд право увеличить наказание после отбывания более двух лет?

• г. Владивосток

Ещё раз здравствуйте! И опять вопрос! 25.12.2012 года приговор вынесен в соответствии с ч.5 ст.247 УПК РФ. , с 14.10.2015 года отбываю наказание, то есть более 2-х лет. Если я обращусь в суд в соответствии статья 247 часть 7 УПК РФ, имеет ли право суд назначить наказание ухудшающие мое положение? То есть увеличить срок наказания?

Ответы на вопрос (2):

Если наказание полностью отбыто, то нельзя изменить приговор, тем более ухудшить положение ранее осужденного лица. Такая процедура не предусмотрена законодательством.

А если я ещё отбываю наказания?