Как получить свою долю и защитить интересы детей при отсутствии официального развода

• г. Краснодар

Здравствуйте скажете пожалуйста я с мужем официально не разводе но он ушо от нас он военный служащий и он получает сертификат субсидии как можно получить свой долЯ и что могу потребовать если дети уже взрослый син 18 доч 14 лет как поступать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Изольда.

Раз Вы не в разводе, то все имущество нажитое в период брака подлежит разделу между супругами.

Но сами Вы не решите эту проблему.

Вам нужно обращаться к юристу или к адвокату, что бы он вел за Вас это дело.

Нужна помощь обращайтесь.