Как провести анализ ДНК через суд между детьми и отцом, если на первого ребенка уже было проведено исследование?

• г. Уфа

От первого брака есть ребенок и от второго брака есть ребенок как провести анализ днк через суд между детьми и отцом если на первого ребенка уже делоли днк?

Ответы на вопрос (1):

Экспертиза днк проводится в рамках судебного процесса только по иску заинтересованной стороны. Обычно это делается в рамках иска об установлении отцовства или об оспаривании отцовства.