Можно ли принести на заседание суда, возражение на апелляционную жалобу. Если в обозначенный срок этого не было сделано?

• г. Москва

Можно ли принести на заседание суда, возражение на аппеляционную жалобу. Если в обозначенный срок этого не было сделано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Письменные возражения могут быть приобщены к материалам дела непосредственно в судебном заседании.

В арбитражном процессе, в отличие от гражданского, необходимо направить копии возражений другой стороне заказным письмом с уведомлением. Квитанцию почты следует передать суду.