Как получить льготную квартиру для семьи с пятью детьми, включая шестого ребенка, и находящейся на коммерческой программе?

• г. Москва

Мои знакомые имеют 5 детей, 6-й еще в животе, регистрация-МО, имеют купленный в свое время участок земли и домик на нем, в настоящее время снимают жилье, чтобы дети могли учиться в Москве. Готовы на коммерческую программу. Какой для них самый короткий путь к льготной квартире? На что они имеют право?

Ответы на вопрос (2):

Надо что бы эти семья была признана нуждающейся или в жилье или стоит на улучшение жилищных условий другого нет ни чего удачи вам

Кроме как взять квартиру в ипотеку других вариантов у них нет. Бесплатные очереди идут по 25-30 лет. И чтобы встать на очередь надо быть призными малоимущими.