Как помочь матери несовершеннолетнего ребенка освободить отца из частного реабилитационного центра и узнать о законодательстве, регулирующем его удержание?

• г. Москва

Куда я могу обратиться как мать несовершеннолетнего ребенка в связи с удержанием его отца в частном реабилитационном центре. Поместила мать мы в разводе. Связи нет уже 5 месяцев. Периодически на сайте центра появляются отзывы что там издеваются над пациентами и никто никого не лечит. Мать не верит. Как помочь ему выйти? Каким законом они регламентируют свою деятельность точнее удержание человека, что он якобы сам хочет там находиться и написал согласие.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вы ничем ему не можете помочь. Так как даже не родственник. А мать вам видимо не очень то и доверяет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Обратитесь с соответствующим заявлением:

- в прокуратуру:

- Роспотребнадзор

- Миздрав.

По факту удержания отца Вашего ребенка в частном реабилитационном центре.