Можно ли сделать развод без жены если не живем вместе уже больше 10 лет и уже живу с другой и у нас общий ребенок.

• г. Краснодар

Можно ли сделать развод без жены если не живем вместе уже больше 10 лет и уже живу с другой и у нас общий ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением о расторжении брака! Жена как ответчик а там уже придет она в суд или не придет ее проблемы!