Можно ли сделать развод без жены если не живем вместе уже больше 10 лет и уже живу с другой и у нас общий ребенок.

• г. Краснодар

Можно ли сделать развод без жены если не живем вместе уже больше 10 лет и уже живу с другой и у нас общий ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением о расторжении брака! Жена как ответчик а там уже придет она в суд или не придет ее проблемы!

Спросить
Пожаловаться

Хочу развестись с мужем, у нас ест. ребенок 7 лет, могу я офлрмить развод без его участия, и можно ли это сделать мне в другом городе. Не живем вместе уже больше года.

На днях должны оформить развод с женой, вместе не живем уже больше года (в иске это указано). Есть общий ребенок. Если она подаст на алименты, то будет учитываться этот год до развода?

Скажите пожалуйста. Я живу с мужчиной год. Но он женат. Жена его 3 года живёт в другом городе. У них есть общий ребёнок 5 лет. Возможен развод без её присутствия? И что нужно сделать?

Жена не хочет идти на развод. Не живем фактически больше 15 лет. Давно живу с другой женщиной, с которой хотим пожениться. Может ли мировой судья развести нас без присутствия жены?

С мужем уже больше года вместе не живем, у нас общий ребенок 5 лет. Хочу развестись. Спорного иммущества нет, на алименты подавать не хочу. Через какой суд должен происходить наш развод и какой размер госпошлины для развода? Спасибо. Макарова Наталья. Хотьково.

Жена подала на развод по причине измены мужа. Имеется общий ребенок. Не живем вместе, пришло письмо от мирового судьи, развод 25 июля. Что можро сделать или как потянуть время.

Хочу развестись с мужем. Не живем вместе 5 лет. Есть общий ребенок 6 лет. Проживаю и прописана в ХМАО, ребенок живет с отцом в Ингушетии. Муж на развод не согласен. Каким образом можно оформить развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена подала на развод у нас есть общий ребенок. 4 года девочке. Не живем с женой уже пол года так как она меня выгнала и жить со мной больше не хочет. Я развод не хочу ей давать так как хочу семью сохранить. Как быстро нас смогут развести если я буду против развода? Тут же или дадут срок на примирение? Если не живем вместе пол года.

Мой брат женился семь лет назад и взял фамилию жены, при этом в свидетельстве было написано, что он изменил фамилию, а паспорт он так и не поменял. Через два года они перестали жить вместе и вот уже пять лет живут раздельно. Как теперь ему оформить развод? Нужно ли ему для этого менять в паспорте фамилию на фамилию жены? Как это сделать побыстрее, если жена живет в другом городе (имеется общий ребенок)? какую ответственность он понесет за не изменение фамилии?

Как развестись с женой? Два года не живем вместе, где она живет не знаю. Есть общий ребенок, 10 лет. Могут ли развести без присутствия жены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение