Возврат шубы, которая оказалась крашеной, возможен?

• г. Уфа

Купила шубу дней 2 тому назад, но оказалась шуба крашеной проверила дома через чип. В магазине где я покупала мне сказали что не крашена. Могу ли я обратно сдать шубу?

Ответы на вопрос (1):

Обратно у вас шубу никто не примет вам надо написать грамотную претензию продавцу вручить и ждать 10 дней они обязаны за свой счёт провести экспертизу и по ее результатам все решится вернут вам деньги или нет